« Chaillot » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
</div> | </div> | ||
== Classement par saison == | == Classement, héro(ïne)s et effectif par saison == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Saison !! # !! Score !! Héro(ïne)s !! Effectif | |||
|- | |||
| [[Saison 18]] || 6e || 8.00 % || [[Nikos]] || 31 | |||
|- | |||
| [[Saison 17]] || 4e || 10.40 % || [[la polonaise]] || 33 | |||
|- | |||
| [[Saison 16]] || 6e || 7.60 % || [[YaChm]] || 31 | |||
|- | |||
| [[Saison 15]] || 10e || 6.00 % || [[YaChm]] || 46 | |||
|- | |||
| [[Saison 14]] || - || - || - || - | |||
|- | |||
| [[Saison 13]] || 9e || 7.20% || [[la polonaise]] || 57 | |||
|- | |||
| [[Saison 12]] || 5e || 9.30 % || [[gringodelapampa]] || 65 | |||
|- | |||
| [[Saison 11]] || 10e || 3.10 % || [[Winston blake]] || 66 | |||
|- | |||
| [[Saison 10]] || 10e || 2.33 % || [[PeteRock]] || 108 | |||
|- | |||
| [[Saison 9]] || 10e || 4.26 % || [[Brooganboo]] || 110 | |||
|- s | |||
| [[Saison 8]] || 10e || 1.55 % || [[arnoulte]] || 116 | |||
|- | |||
| [[Saison 7]] || 3e || 10.47 % || [[dannywilde]] || 216 | |||
|- | |||
| [[Saison 1 à 6]] || - || - || Voir [[Grenelle]] et [[Les Champs]] || 382 | |||
|} | |||
== Joueurs notables == | == Joueurs notables == | ||
* … | * … | ||
Version du 26 mai 2017 à 22:43

Chaillot est le camp intramuros situé à l'ouest de Paris. Chaillot est l'équipe intramuros doté du plus petit effectif.
Liste des quartiers du camp
Classement, héro(ïne)s et effectif par saison
| Saison | # | Score | Héro(ïne)s | Effectif |
|---|---|---|---|---|
| Saison 18 | 6e | 8.00 % | Nikos | 31 |
| Saison 17 | 4e | 10.40 % | la polonaise | 33 |
| Saison 16 | 6e | 7.60 % | YaChm | 31 |
| Saison 15 | 10e | 6.00 % | YaChm | 46 |
| Saison 14 | - | - | - | - |
| Saison 13 | 9e | 7.20% | la polonaise | 57 |
| Saison 12 | 5e | 9.30 % | gringodelapampa | 65 |
| Saison 11 | 10e | 3.10 % | Winston blake | 66 |
| Saison 10 | 10e | 2.33 % | PeteRock | 108 |
| Saison 9 | 10e | 4.26 % | Brooganboo | 110 |
| Saison 8 | 10e | 1.55 % | arnoulte | 116 |
| Saison 7 | 3e | 10.47 % | dannywilde | 216 |
| Saison 1 à 6 | - | - | Voir Grenelle et Les Champs | 382 |
Joueurs notables
- …