« Bercy » : différence entre les versions

De WikiParis
Aller à la navigation Aller à la recherche
Ligne 45 : Ligne 45 :
|-
|-
| [[Saison 14]] || - || - || - || -
| [[Saison 14]] || - || - || - || -
|- style="background:#99cccc; font-weight: bold;"
|-  
| [[Saison 13]] || 2e || 12.80 % || [[]] || 181
| [[Saison 13]] || 2e || 12.80 % || [[]] || 181
|-
|- style="background:#FFF000; font-weight: bold;"
| [[Saison 12]] || 1er || 17.44 % || [[]] || 162
| [[Saison 12]] || 1er || 17.44 % || [[]] || 162
|-
|-
Ligne 53 : Ligne 53 :
|-
|-
| [[Saison 10]] || 3e || 12.40 % || [[]] || 172
| [[Saison 10]] || 3e || 12.40 % || [[]] || 172
|- style="background:#99cccc; font-weight:bold"
|-  
| [[Saison 9]] || 3e || 13.95 % || [[]] || 201
| [[Saison 9]] || 3e || 13.95 % || [[]] || 201
|-
|-
| [[Saison 8]] || 3e || 14.73 % || [[]] || 175
| [[Saison 8]] || 3e || 14.73 % || [[]] || 175
|-
|- style="background:#FFF000; font-weight: bold;"
| [[Saison 7]] || 1er || 20.16 % || [[]] || 209
| [[Saison 7]] || 1er || 20.16 % || [[]] || 209
|-
|-
Ligne 63 : Ligne 63 :
|-
|-
| [[Saison 5]] || 5e || 10.78 % || [[]] || 231
| [[Saison 5]] || 5e || 10.78 % || [[]] || 231
|- style="background:#99cccc; font-weight:bold"
|-  
| [[Saison 4]] || 3e || 14.50% || [[]] || 219
| [[Saison 4]] || 3e || 14.50% || [[]] || 219
|-
|-
| [[Saison 3]] || 4e || 9.29% || [[]] || -
| [[Saison 3]] || 4e || 9.29% || [[]] || -
|- style="background:#99cccc; font-weight:bold"
|-  
| [[Saison 2]] || 5e || 12.24% || [[]] || -
| [[Saison 2]] || 5e || 12.24% || [[]] || -
|-
|-

Version du 25 mai 2017 à 19:10


Quartiers de Bercy.

Bercy est le camp intramuros situé au sud-est de Paris. Doté d'un effectif moyen, elle a à son compteur 2 victoires en saisons 7, et 12.

Liste des quartiers du camp

Classement, héro(ïne)s et effectif par saison

Saison # Score Héro(ïne)s Effectif
Saison 18 3e 12.80 % Nicor 56
Saison 17 5e 8.80 % [[]] 74
Saison 16 5e 11.60 % [[]] 98
Saison 15 5e 10.00 % [[]] 121
Saison 14 - - - -
Saison 13 2e 12.80 % [[]] 181
Saison 12 1er 17.44 % [[]] 162
Saison 11 3e 12.79 % [[]] 156
Saison 10 3e 12.40 % [[]] 172
Saison 9 3e 13.95 % [[]] 201
Saison 8 3e 14.73 % [[]] 175
Saison 7 1er 20.16 % [[]] 209
Saison 6 2e 15.99 % [[]] 354
Saison 5 5e 10.78 % [[]] 231
Saison 4 3e 14.50% [[]] 219
Saison 3 4e 9.29% [[]] -
Saison 2 5e 12.24% [[]] -
Saison 1 5e 23 311 pts [[]] -

Héros & Héroïnes par saison

Joueurs notables

  • …